Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как решить вопрос с заботой о папе
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как решить вопрос с заботой о папе

Как решить вопрос с заботой о папе 1 мес., 3 нед. назад #9024

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Мне нужна помощь в решении сложной ситуации. У меня в городе Владимире живет папа. Он живет один уже довольно долго, так как он заядлый холостяк. Но возраст уже такой, что ему требуется уход и помощь в ведении быта. К тому же у него появились проблемы с коленями, из-за чего он стал плохо передвигаться, даже по квартире. Я, к сожалению, не могу организовать заботу лично, поэтому рассматриваю вариант сиделки или помощницы на дому, либо пансионат. Как думаете, как правильно поступить? Что лучше выбрать?

Re: Как решить вопрос с заботой о папе 1 мес., 3 нед. назад #9025

  • Palletka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Я думаю, что лучше всего в вашей ситуации нанять сиделку, это позволило бы вашему папе оставаться в родных стенах, а сиделка помогала с бытовыми делами и уходом. Просто нужно тщательно подбирать человека, проверять рекомендации и не бойтесь менять, если что-то не так.

Re: Как решить вопрос с заботой о папе 1 мес., 3 нед. назад #9026

  • Krokus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Мы столкнулись с похожей проблемой, когда у мамы начались проблемы со здоровьем, мы решили, что лучше будет перевести её в пансионат, это на тот период был самый оптимальный вариант и хоть это решение далось мне лично не легко, но там есть медицинский персонал, который следил за состоянием здоровья, а это было необходимостью. Но по итогу это оказалось хорошим решением, так как мама стала более активной и общительной, ей там нравится

Re: Как решить вопрос с заботой о папе 1 мес., 3 нед. назад #9027

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Скорее всего, лучшим вариантом для вашего папы будет дом пансионат. Там он получит круглосуточный уход, который ему так необходим из-за проблем с коленями. Плюс в таких учреждениях есть специализированный персонал, который знает, как лучше ухаживать за пожилыми людьми. Это избавит вас от постоянного беспокойства и даст уверенность, что ваш папа в надёжных руках. Вам нужно просто во Владимире ознакомиться с условиями разных пансионатов и выбрать подходящее место, я рекомендую рассмотреть этот дом для престарелых, о нем в основном положительные отзывы vladimir.zabotadom.ru/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд