Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

где заказать качественные полимерные полы?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где заказать качественные полимерные полы?

где заказать качественные полимерные полы? 2 нед. назад #10307

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 900
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите, где можно заказать качественный полимерный пол для производственного помещения? Интересует надежная компания с адекватными ценами.

Re: где заказать качественные полимерные полы? 2 нед. назад #10308

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 882
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Если вам нужен надежный полимерный пол polimer-services.ru/ для производственного помещения, могу порекомендовать компанию "Полимер Монтаж". У них отличный опыт в укладке полимерных покрытий, и они работают с разными типами полов, включая полиуретановые и эпоксидные, которые подходят для помещений с высокими нагрузками. Кстати, полимерный пол — это отличный выбор для вашего объекта, поскольку он обладает высокой износостойкостью, устойчив к химическим воздействиям и легко моется. Цена на полимерный пол в компании "Полимер Монтаж" начинается от 690 рублей за квадратный метр, что вполне разумно для такого рода покрытий. Кроме того, они оперативно выполняют работы — от выезда замерщика до сдачи готового объекта может пройти всего несколько дней, что особенно важно, если сроки поджимают. Все обязательства по срокам и качеству они закрепляют в договоре, так что можно не переживать о форс-мажорах.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд