Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

где можно заказать качественные кроссовки?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где можно заказать качественные кроссовки?

где можно заказать качественные кроссовки? 3 мес. назад #5857

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 478
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти стильные кроссовки для повседневной носки? Хотелось бы выбрать из большого ассортимента и по приемлемым ценам.

Re: где можно заказать качественные кроссовки? 3 мес. назад #5858

  • ottofon
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 471
  • Репутация: 0
Привет! Рекомендую заглянуть на сайт Prisma prismaonline.ru/collection/obuv . Они предлагают большой выбор кроссовок для повседневного использования. В каталоге доступны различные стили и цвета, так что вы точно найдете что-то подходящее именно вам. Prisma известна своим качеством и доступными ценами, плюс у них часто бывают акции. Посмотреть ассортимент и узнать подробнее можно на их сайте. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и заказом продукции!

Re: где можно заказать качественные кроссовки? 2 нед., 2 д. назад #7185

  • Tina
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Мне тоже на лето нужны хорошие кроссы и еще хотелось бы купить кеды. Мне нравятся Конверсы, но сейчас столько подделок. Где оригинальную обувь можно купить?

Re: где можно заказать качественные кроссовки? 2 нед., 2 д. назад #7186

  • Violka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
А вы зайдите на сайт магазина Nonconform. Я там и себе, и мужу купила классные кроссовки Найк, оригинальные. Там представлено много брендов, но просто я больше всего люблю Найк почему то. Для меня они самые удобные, и мне по дизайну они нравятся. И Конверс там тоже есть. А если будете делать там заказ, то подскажу как можно сэкономить, с помощью промокодов promocode.su/store/nonconform/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд