Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

У кого есть опыт с выбором материалов
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: У кого есть опыт с выбором материалов

У кого есть опыт с выбором материалов 5 мес., 1 нед. назад #6968

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 900
  • Репутация: 0
Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащиты? Строю баню и хочу убедиться, что использую наилучшие доступные материалы. Что посоветуете?

Re: У кого есть опыт с выбором материалов 5 мес., 1 нед. назад #6969

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 882
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Для ваших нужд идеально подойдут базальтовые маты . Это уникальные материалы, которые обладают отличными теплоизоляционными и огнезащитными свойствами. Они производятся из волокна Basfiber, что делает их особенно подходящими для использования в банях и саунах, а также для защиты печей и каминов. Базальтовые маты легки в установке и экологически чисты, что тоже немаловажно. Одним из лидеров в производстве этих материалов является компания «Базкорд». Они предлагают различные виды базальтовых матов, включая варианты с фольгой для дополнительной теплоотражающей защиты. Эти маты доступны в различной толщине и способны выдерживать широкий диапазон температур, что делает их особенно полезными для вашего проекта. Надеюсь, что я был полезен своим советом. Удачи с обращенеим и заказом продукции!

Re: У кого есть опыт с выбором материалов 5 мес. назад #6971

  • britkini
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
у меня есть опыт

Re: У кого есть опыт с выбором материалов 2 нед. назад #10309

  • vozi
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
newbie написал:
Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащиты? Строю баню и хочу убедиться, что использую наилучшие доступные материалы. Что посоветуете?



из кирпича как вариант

Re: У кого есть опыт с выбором материалов 1 нед., 6 д. назад #10323

  • anke
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащиты? Строю баню и хочу убедиться, что использую наилучшие доступные материалы. Что посоветуете?




Я не сам баню строил, а доверил эту работу специалистам https://kadrin.ru/proektyi/bani-iz-kleenogo-brusa . Они и подбирали подходящие материалы, обработанные огнезащитой. Построили в итоге её с учетом СНИП. Работу качественно выполнили и в оговоренные сроки.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд