Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не включается компьютер.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не включается компьютер.

Не включается компьютер. 1 мес., 2 нед. назад #9176

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Нужен совет. У меня кошка прыгнула на системный блок, и он упал со стола на пол и больше компьютер не включался. Открыла и посмотрела, вроде все на месте. Как вы думаете, если все вытянуть изнутри и поставить на место он может заработать? Я даже не знаю, куда в Питере можно отнести системник, чтобы мне его проверили.
Изменено: 1 мес., 2 нед. назад от Elison.

Re: Не включается компьютер. 1 мес., 2 нед. назад #9177

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
У меня была похожая ситуация, когда мой компьютер упал. Попробовала все сама разобрать и собрать заново, но это не всегда помогает. Важно проверить, не повредились ли какие-то детали, особенно жесткий диск и материнская плата. Также проверь, нет ли повреждений на блоке питания. Если все выглядит нормально, попробуй переподключить все кабели. Но если не уверена, лучше обратиться к специалистам.
Изменено: 1 мес., 2 нед. назад от Izzi.

Re: Не включается компьютер. 1 мес., 2 нед. назад #9178

  • Кемар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Если компьютер не включается после падения, то вполне возможно, что что-то повредилось внутри. В первую очередь, проверь кабели и соединения - они могли отойти. Особенно внимательно осмотри жесткий диск и блок питания. Если все на месте, попробуй заменить батарейку на материнской плате, иногда это помогает. Но если ничего не помогает, лучше отнеси в сервис, чтобы не усугубить проблему.

Re: Не включается компьютер. 1 мес., 2 нед. назад #9179

  • Rtanza
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Вам точно нужна компьютерная помощь, самому тут не разобраться, да и не стоит вообще лезть, чтобы не сделать хуже. В Санкт-Петербурге я всегда обращаюсь вот сюда spb.kompguru.ru/kp/ . Это частный компьютерный мастер, и он очень хороший и квалифицированный специалист . Когда мой компьютер упал, я тоже пыталась сама разобраться, но ничего не получилось. В итоге в сервисе нашли поврежденный блок питания и заменил его. Теперь все работает, как часы.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд