Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

где заказать качественную столешницу?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где заказать качественную столешницу?

где заказать качественную столешницу? 2 нед., 4 д. назад #9974

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 890
  • Репутация: 0
Приветствую! Друзья, подскажите, кто-то устанавливал столешницы на кухню из кварцевого агломерата? Интересует, насколько они практичны в быту и не требуют ли особого ухода. И еще, где лучше заказывать, чтобы и качественно, и по цене было приемлемо?

Re: где заказать качественную столешницу? 2 нед., 4 д. назад #9975

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 873
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Если вас интересуют столешницы из кварцевого агломерата, то могу порекомендовать обратить внимание на продукцию от компании InterQuartz. У них столешница из керамики цена для кухни отличается отличными эксплуатационными характеристиками и удобством в уходе. Сам недавно заказывал там столешницу, и очень доволен результатом. Кварцевый агломерат — это материал, который по своим свойствам заметно превосходит как акрил, так и натуральный камень. Он очень прочный и устойчив к механическим воздействиям, что важно, если на кухне часто что-то готовите и есть риск царапин или сколов. На поверхности не появляются микротрещины, а значит, там не задерживаются бактерии, плесень и грязь. Ухаживать за такой столешницей проще простого — достаточно обычной влажной тряпки и нейтрального моющего средства без хлора. Также кварцевые столешницы выдерживают высокие температуры и не меняют цвет при резких перепадах.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд