Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помогите пожалуйста с выбором интернета
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: помогите пожалуйста с выбором интернета

помогите пожалуйста с выбором интернета 2 нед., 4 д. назад #9984

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 890
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите, какой интернет лучше подключить для дома? Рассматриваю разные варианты, но не могу определиться с провайдером. Хотелось бы, чтобы была возможность и ТВ смотреть, и интернет стабильно работал, и чтобы по цене было выгодно.

Re: помогите пожалуйста с выбором интернета 2 нед., 4 д. назад #9985

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 873
  • Репутация: 1
Приветствую! Если вам нужен надежный интернет с возможностью просмотра ТВ, рекомендую обратить внимание на Ростелеком rtk-ru.online . У них есть отличные тарифы, которые включают не только быстрый домашний интернет, но и доступ к онлайн-кинотеатру Wink. Это особенно удобно, если вы часто смотрите фильмы или спортивные трансляции — всё уже включено в один пакет, что выходит дешевле, чем подключать каждую услугу отдельно. Кроме того, Ростелеком предлагает интересные акции для новых клиентов, например, можно получить скидку на первые полгода использования. Качество интернета у них отличное, скорость высокая, да и ТВ-приставка поддерживает HD и Ultra HD форматы, что делает просмотр фильмов и сериалов максимально комфортным. Так что, если хотите комплексное решение для дома — интернет, телевидение и ещё множество дополнительных опций — Ростелеком будет отличным выбором. Проверить, какие тарифы доступны по вашему адресу, можно прямо на их сайте.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд