Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

где можно заказать доставку цветов?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где можно заказать доставку цветов?

где можно заказать доставку цветов? 2 нед., 4 д. назад #9986

  • newbie
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 890
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Нижнем Тагиле можно заказать красивые букеты цветов с быстрой доставкой? Хотелось бы, чтобы были свежие цветы и возможность выбора различных композиций.

Re: где можно заказать доставку цветов? 2 нед., 4 д. назад #10001

  • ottofon
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 873
  • Репутация: 1
Здравствуйте! Рекомендую вам обратить внимание на интернет-магазин "Love Flowers" nizhnij-tagil.loveflowers.ru/ . У них большой выбор букетов для любых случаев, включая розы, тюльпаны и пионовидные кустовые розы. Я недавно заказывал у них букет из красных роз и остался очень доволен. Цветы были свежими, а доставка быстрой. Особенно понравилось, что перед отправкой вам присылают фото букета и, при согласии получателя, можно получить его фото с букетом. Также в комплекте идет бесплатная записка с пожеланиями, и можно добавить открытку к заказу. У них часто проходят акции, что позволяет приобрести цветы по сниженной цене. Например, розы Россия можно заказать от 190 руб. за штуку, а кустовые розы от 380 руб. Доставка осуществляется круглосуточно и бесплатно, что очень удобно. Оплата возможна любыми удобными способами. Заходите на их сайт "Love Flowers" и выбирайте букет по душе. Надеюсь, это вам поможет!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд