Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос про беременность
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос про беременность

Вопрос про беременность 3 мес., 3 нед. назад #7528

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Репутация: 0
Привет из Москвы. Мне совет нужен. Дало в том, что я сейчас жду ребенка и очень переживаю, так как мне уже за 40. В таком возрасте могут быть разные патологии, но врач успокаивает, что все в порядке. А если не в порядке? Я уже вся извелась! Что делать?

Re: Вопрос про беременность 3 мес., 3 нед. назад #7532

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
  • Репутация: 0
А у вас есть какие то реальные поводы для беспокойства? Ну, например, живот болит или еще что? Или вы просто так нервничаете и себя изводите?

Re: Вопрос про беременность 3 мес., 3 нед. назад #7536

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 0
Может вам стоит к другому врачу сходить, если это вас успокоит? А то ведь тут дело в чем - если вы и дальше будете себя изводить, то лучше точно не станет - только навредите себе и ребенку

Re: Вопрос про беременность 3 мес., 3 нед. назад #7538

  • Killana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 86
  • Репутация: 0
Вот золотые просто слова. Вам нужно понять, что ваше настроение и состояние передается ребенку и словно впитывается им. И если вы будете всю беременность ходить на нервах, то это и правда может сказаться на здоровье малыша очень негативно. Так что вам надо успокоиться. Не верите своему врачу - сходите к другому. А лучше сходить на 3Д УЗИ в Москве: https://цта.рф/uslugi/vedenie-beremennosti/uzi/3d-i-4d-uzi/ Там сразу будет понятно, если есть проблемы
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд