Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Болят ноги в конце рабочего дня
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Болят ноги в конце рабочего дня

Болят ноги в конце рабочего дня 2 мес., 3 нед. назад #8276

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
У меня в последнее время после рабочего дня жутко болят ноги, сначала я сетовала на тяжелый день, ведь приходилось весь день быть на ногах, но ситуация не меняется. Я боюсь, чтоб это не было первыми признаками варикоза, ведь у меня по женской линии у бабушки и у мамы варикоз на ногах. Как считаете, стоит паниковать и показаться к врачу, сделать обследование? В какую клинику или частному врачу в Москве лучше обратиться?

Re: Болят ноги в конце рабочего дня 2 мес., 3 нед. назад #8278

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Да, у меня тоже была похожая проблема. Сначала думала, что это просто усталость после работы, но потом боль стала постоянной. Пошла к врачу, оказалось, что у меня начальная стадия варикоза. Лучше не затягивать и сходить на консультацию к флебологу. В Москве много хороших специалистов, можно начать с крупных клиник,

Re: Болят ноги в конце рабочего дня 2 мес., 3 нед. назад #8279

  • Кемар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
У меня у самого ноги начинают ныть после долгого дня на ногах. Не могу сказать точно, что у тебя варикоз, но учитывая наследственность, лучше быть осторожной. Лучше перестраховаться и сходить к врачу на обследование, по крайней мере вам так точно будет спокойней

Re: Болят ноги в конце рабочего дня 2 мес., 3 нед. назад #8280

  • Palletka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Вряд ли стоит сразу паниковать, но и игнорировать проблему тоже не нужно.Конечно, наследственность играет роль, но болевые ощущения могут быть вызваны множеством факторов. Попробуйте сначала простые методы, носить компрессионные чулки, делать контрастные ванны для ног. Если через неделю-две не станет лучше, тогда стоит посетить флеболога. Если не знаете, где принимает флеболог, то могу посоветовать клинику Yourmed, там хорошие специалисты и они определят точно, если у вас варикоз и если есть, то назначат лечение, а если нет, то профилактические меры yourmed.clinic/services/flebologiya/priem-flebologa/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд