Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу украсить дом комнатными цветами
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хочу украсить дом комнатными цветами

Хочу украсить дом комнатными цветами 3 мес., 1 нед. назад #7829

  • Killana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 86
  • Репутация: 0
Привет из Москвы. Мне нужен совет, так как я бы очень хотела украсить свою квартиру комнатными растениями, которые будут расти в красивых кашпо. Но что смущает - что с ними будет за время отпуска? Засохнут же, да? Или нет? Что можете подсказать?

Re: Хочу украсить дом комнатными цветами 3 мес., 1 нед. назад #7830

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Репутация: 0
Смотря какие растения. Но в любом случае вы же в отпуск не на два-три дня уедете, а значительно больше. И конечно очень велик шанс, что растения за это время погибнут

Re: Хочу украсить дом комнатными цветами 3 мес., 1 нед. назад #7832

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
  • Репутация: 0
Так купите искусственные цветы да и все. На мой взгляд это самый простой вариант. Они же не требуют никакого ухода. Смахивайте только пыль время от времени да и все

Re: Хочу украсить дом комнатными цветами 3 мес., 1 нед. назад #7833

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 0
Нет, ну искусственные цветы - это не то! Ведь все дело в том, что они не живые, в них души нет. Так что лучше, конечно, настоящие растения выращивать. И кстати сказать, есть вариант как решить проблему с отпусков. Вам просто нужно купить кашпо с автополивом. Вот здесь очень красивые кашпо навесное с такой функцией можно купить: lechuza.moscow/product-category/all-plan...anters-with-hangers/

Re: Хочу украсить дом комнатными цветами 1 мес., 2 нед. назад #9127

  • Ksjuklim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
В доме обязательно должны быть цветы, а какие вы сами должны подобрать под себя, чтобы вам они нравились

Re: Хочу украсить дом комнатными цветами 3 нед., 1 день назад #9695

  • anke
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
А я недавно увидела в сети вот такие https://flors.ru/catalog/komnatnye-rastenija растения. Теперь, это моя мечта)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд