Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как снять симптомы похмелья
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как снять симптомы похмелья

Как снять симптомы похмелья 2 мес., 2 нед. назад #8381

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Как снять симптомы похмелья? У мужа жуткое похмелье от трехдневного запоя. Мы гуляли вместе с друзьями на вечеринке, он малость перебрал со спиртным, а на утро продолжил и пьянка затянулась на несколько дней. Теперь ему второй день очень плохо, тошнота, рвота головная боль, желудок тоже беспокоит. Как мне ему помочь, какие препараты купить или с кем в Москве проконсультироваться по этому вопросу?

Re: Как снять симптомы похмелья 2 мес., 2 нед. назад #8382

  • Кемар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Попробуйте дать ему много воды, чтобы восполнить баланс жидкости в организме. Очень хорошо помогает минеральная вода, можно еще регидрон добавить. От головной боли поможет обычный парацетамол или ибупрофен. Еще попробуйте активированный уголь или энтеросгель, чтобы вывести токсины.

Re: Как снять симптомы похмелья 2 мес., 2 нед. назад #8383

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Когда такое происходит, я всегда даю мужу комплекс витаминов группы B и магний. Они помогают восстановить нервную систему и снять симптомы похмелья. От рвоты хорошо помогает церукал, это проверенное средство. А еще важно, чтобы он немного поел, хотя бы легкий куриный бульон или банан, чтобы не было сильного раздражения желудка.

Re: Как снять симптомы похмелья 2 мес., 2 нед. назад #8384

  • Palletka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Иногда лучше сразу обратиться к специалистам, особенно если три дня подряд пьянствовал. В Москве есть много клиник, которые занимаются выводом из запоя и детоксикацией. Например, можно найти такие клиники через интернет, они обычно предлагают круглосуточные услуги. Потому что три дня пить это не шутки и очень сложно предсказать, как организм отреагирует на такой стресс. Например, могу посоветовать обратиться в эту клинику, они могут на дому сделать вашему мужу капельницу и он после нее сразу лучше будет себя чувствовать https://алкохелп.рф/
Изменено: 2 мес., 2 нед. назад от Palletka.

Re: Как снять симптомы похмелья 1 мес., 1 нед. назад #9235

  • Irma
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
У меня муж тоже совсем не умеет пить, уж не знаю хорошо это или плохо. После праздников с алкоголем у него тоже налицо все симптомы похмелья. Я ему даю в таком случае сорбенты какие-то, янтарную кислоту

Re: Как снять симптомы похмелья 1 мес., 1 нед. назад #9236

  • Violka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Если похмелье сильное, то тут одним сорбентом не обойдешься. У папы тоже такое было, после корпоратива плохо стало - слабость сильная, тошнота, голова кружилась. Мы вызвали врача на дом, он ему поставил капельницу от похмелья и папе сразу стало лучше. Вот в эту частную клинику в Москве обращались doctor-alko-stop.ru/uslugi-i-tseny/vyvod...apelnitsa-ot-zapoya/ Так что если что, не нужно терпеть, лучше врача пригласить
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд