Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Забор для загородного дома
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Забор для загородного дома

Забор для загородного дома 2 мес. назад #8696

  • Jeroren
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 85
  • Репутация: 0
Хочу для своего дома в московской области сделать высокий и красивый забор. Но я прекрасно понимаю что сам с такой работой не справлюсь. Кого нанять для этого можно?

Re: Забор для загородного дома 2 мес. назад #8697

  • Carl
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 0
Некоторые заборы и правда сложно строятся. И для того чтобы все сделать правильно и красиво нужно обладать навыками. Поэтому я поддерживаю ваше стремление найти людей которые будут строить ограждение https://domanaveka.pro/stroitelstvo-zaborov. Я бы и сам не стал экономить на этом вопросе рискуя кривой забор сделать.

Re: Забор для загородного дома 2 мес. назад #8698

  • Grine
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 0
В такой забор о котором вы говорите много денег вложить придется. И это только я о стройматериалах говорю. А ведь придется людям за работу также платить.

Re: Забор для загородного дома 2 мес. назад #8699

  • Grahm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 93
  • Репутация: 0
Grine написал:
В такой забор о котором вы говорите много денег вложить придется. И это только я о стройматериалах говорю. А ведь придется людям за работу также платить.

Причем, чем квалификация работников будет выше, тем больше им придется платить за работу. И это правильно, потому что такие мастера смогут быстро и качественно построить все.

Re: Забор для загородного дома 1 мес., 2 нед. назад #9135

  • Violka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Вы для начала определитесь какой забор вы хотите поставить, из какого материала? Тут много решающих факторов есть. Это ваши личные предпочтения, особенности участка, и финансовый момент. Мы себе на дачу поставили забор из металлического евроштакетника, вот здесь заказывали grand-krovlya.ru/uslugi/zabor-iz-evroshtaketnika/ У них на сайте есть онлайн калькулятор, с его помощью можете просчитать приблизительную стоимость

Re: Забор для загородного дома 4 нед., 1 день назад #9511

  • Irma
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Мне нравятся кованные заборы, но они дорогие. У нас на даче сейчас деревянный стоит, но хотим его поменять с мужем, потому что он старый, ненадежный, кренится уже

Re: Забор для загородного дома 4 нед., 1 день назад #9512

  • reichle
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Смотря какой забор вы хотите - глухой или открытый? На мой взгляд, конечно, лучше глухой забор поставить, чтобы зеваки с улицы не заглядывали к вам во двор. Мы для дачи выбрали забор из профнастила с кирпичными столбиками. И надежно, и красиво, и двор закрыт. Профнастил купить не проблема, а кирпич для забора мы вот здесь заказывали, у производителя rubeleco.ru/catalog/sfery-primeneniya/stroitelstvo-zaborov/ Подумайте, может и вам такой вариант подойдет
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд