Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Водопровод для частного дома
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Водопровод для частного дома

Водопровод для частного дома 2 нед., 5 д. назад #9966

  • Carl
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 94
  • Репутация: 0
Приветствую всех! Прошу вас поделиться своим мнением по поводу того из какого материала можно сделать дома водопровод? И где все необходимое для этого в Москве купить можно?

Re: Водопровод для частного дома 2 нед., 5 д. назад #9968

  • Grahm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Экономить не стоит, так что советую вам купить трубы из сшитого полиэтилена. Причем в магазине Сантехникстор это сейчас сделать можно с доставкой santehnikstore.ru/product-category/inzhe...shitogo-polietilena/. Главное правильно диаметр подобрать и потом смонтировать их чтобы система нормально функционировала и такие трубы вам много лет прослужат без замен.

Re: Водопровод для частного дома 2 нед., 5 д. назад #9970

  • Grine
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 94
  • Репутация: 0
Я пробовал делать сам такое водопровод, но такого наворотил что потом все равно пришлось сантехников вызывать и они все переделывали за мной, причем за деньги.

Re: Водопровод для частного дома 2 нед., 5 д. назад #9972

  • Jeroren
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 86
  • Репутация: 0
Grine написал:
Я пробовал делать сам такое водопровод, но такого наворотил что потом все равно пришлось сантехников вызывать и они все переделывали за мной, причем за деньги.

Я по этой причине сам ремонт не стал делать дома. Вроде по видео в сети так все просто кажется, а как начинаешь работать то проблем много всплывает и отсутствие навыков тоже сказывается.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд