Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какой формы выбрать солнцезащитные очки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой формы выбрать солнцезащитные очки

Какой формы выбрать солнцезащитные очки 1 мес., 2 нед. назад #9158

  • Rakell
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Потеряла свои солнцезащитные очки, в который раз, я их постоянно теряю или где-то забываю, в общем, не везет мне с ними. Теперь хочу выбрать какие-то не слишком дорогие, чтобы потом не жалко было, если со мной в очередной раз приключится такая же история. Подскажите, какие по форме оправы очков сейчас в моде? Какая оправа подойдет для круглого лица? И где в Калининграде лучше заказывать очки?

Re: Какой формы выбрать солнцезащитные очки 1 мес., 2 нед. назад #9159

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Я тоже постоянно теряю свои солнцезащитные очки. В этом сезоне в моде оправы в стиле авиатор и кошачий глаз. Если у вас круглое лицо, попробуйте очки с прямыми углами или квадратные оправы, они визуально вытягивают лицо

Re: Какой формы выбрать солнцезащитные очки 1 мес., 2 нед. назад #9160

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Заметила, что сейчас популярны oversized оправы и очки с яркими цветными линзами. Для круглого лица лучше всего подходят прямоугольные или квадратные оправы. Это помогает сбалансировать пропорции. Если теряете очки часто, стоит рассмотреть модели средней ценовой категории не слишком дешевые, но и не слишком дорогие

Re: Какой формы выбрать солнцезащитные очки 1 мес., 2 нед. назад #9161

  • Palletka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Я бы советовала смотреть на авиаторы, они всё еще в тренде и подходят многим. Для круглого лица лучше избегать круглых оправ, так как они подчеркивают форму. Также можно попробовать оправы с узкими линиями, это создаст интересный контраст. А заказывать можно через Алиэкспресс, там недорого. но посылка долго идет. Также можно заказывать через известные площадки Wildberries или Azon, а еще в этом магазине можно купить очки, там неплохой выбор солнцезащитных очков разных марок kdlinza.ru/solntsezashhitnye-ochki/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд