Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какой кофе вы пьете?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой кофе вы пьете?

Какой кофе вы пьете? 4 мес., 1 нед. назад #7236

  • Alionka
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
  • Репутация: 0
Привет из Москвы. Девочки, делитесь - какой вы кофе пьете? А то я что-то даже не знаю.. Купила турку, варю, а не вкусно. Что делать? Кофемашину может купить?

Re: Какой кофе вы пьете? 4 мес., 1 нед. назад #7238

  • Rybka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
  • Репутация: 0
Ну тут, как я понимаю, варианта два может быть - либо вы кофе не очень хороший покупаете, либо варите неправильно - потому и получается, что не вкусный напиток выходит

Re: Какой кофе вы пьете? 4 мес., 1 нед. назад #7240

  • Miruvinka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 70
  • Репутация: 0
О! Я пробовала кофе сварить и быстро поняла, что не мое это! Вечно все сбегает, плиту потом отмывать все утро. ну уж нет. Не нужны мне такие квесты по утрам, когда собираешься на работу и важна каждая минута. Так что я купила кофемашину Nespresso и пью вкусный кофе без хлопот. А капсулы для нее вот здесь можно в Москве купить: https://nespresso-original.ru/

Re: Какой кофе вы пьете? 4 мес., 1 нед. назад #7246

  • Killana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 86
  • Репутация: 0
Соглашусь на счет кофемашины. Это же так удобно. Пока собираешься на работу - она тебе уже напиток приготовила - можно спокойно садиться завтракать

Re: Какой кофе вы пьете? 1 мес. назад #9404

  • reichle
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Вот и у меня тоже кофемашина Nespresso. Она недорогая, и у нас в офисе такая же стоит, кофе получается вкусный, ароматный. И никаких хлопот с приготовлением, все просто и быстро делается. Капсулы для нее беру Nespresso original в EspressoShop espressoshop.ru/ У них цена выгодная, и бывают скидки, акции

Re: Какой кофе вы пьете? 3 нед., 1 день назад #9694

  • anke
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Кофе лучше брать в зернах и самостоятельно молоть, тогда вкус и аромат будут насыщеннее.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд