Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что приготовить в качестве угощений для коллег
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что приготовить в качестве угощений для коллег

Что приготовить в качестве угощений для коллег 2 мес., 3 нед. назад #8285

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
У меня скоро день рождение и по мимо основного празднование с семьей и друзьями, я еще должна отпраздновать с коллегами, есть у нас на работе такая традиция. Так вот всегда у меня смешанные чувства в ожидании моего праздника, с одной стороны я рада повеселиться с коллегами,друзьями, но с другой стороны голова болит от того. что не знаешь чем угощать гостей, где найти время чтоб приготовить закуски и угощения. Может проще заказать еду с доставкой, посоветуйте проверенные и популярные сервисы доставки еды в Москве?

Re: Что приготовить в качестве угощений для коллег 2 мес., 3 нед. назад #8286

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Каждый год перед днем рождения чувствую себя так же, вроде бы хочется побаловать коллег чем-то вкусным, тем более что я люблю готовить и умею, но жалко своего времени, потому что его часто не хватает. Я пару раз заказывала еду, и это оказалось отличным решением. Правда, выбирала тщательно, чтобы все было вкусно и красиво. Но многие мои коллеги не заморачиваются, просто заказывают несколько видов пиццы и на этом все
Изменено: 2 мес., 3 нед. назад от Elison.

Re: Что приготовить в качестве угощений для коллег 2 мес., 3 нед. назад #8287

  • Palletka
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Я решила готовить сама, сделала несколько простых закусок и один большой торт. Это заняло целый вечер, но было приятно, когда все коллеги хвалили еду. Считаю, что если готовка приносит удовольствие, то стоит попробовать, но если нет времени и желания, лучше заказать готовую еду.

Re: Что приготовить в качестве угощений для коллег 2 мес., 3 нед. назад #8288

  • Кемар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Если не хотите тратить много времени на готовку, то отличный вариант это заказать фуршетные наборы с доставкой. Я недавно воспользовался услугами тоже на день рождение и решил что буду праздновать спонтанно, за день до праздника, но все равно приняли заказ и доставили закуски во время. Главное, что это сэкономило мне и моей жене время, нервы и гости были в восторге, а мы смогли расслабиться и насладиться праздником. В Москве можно заказать такие фуршетные наборы в компании MOSCOW FOOD www.moscowfood.ru/categories/gotovyie_naboryi
Изменено: 2 мес., 3 нед. назад от Кемар.

Re: Что приготовить в качестве угощений для коллег 1 мес., 2 нед. назад #9089

  • Dinna
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
На день рождение да, нужен будет торт и если много народу, то и тортик быть должен не маленьким. Молочная девочка просто пальчики оближешь. Там надо чутка сгущенки, два куринах яйца, разрыхлитель, муки и вроде все. Потом смешивать в одной миске. А ну для коржов еще нужны компоненты, на www.timberk.ru/articles/retsepty/15-pros...v-domashnikh-tortov/ все они описаны, так не перечислить.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд