Ошибка
  • Сбой копирования
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Купить чердачную лестницу
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Купить чердачную лестницу

Купить чердачную лестницу 1 мес., 2 нед. назад #9169

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
Хочу купить хорошую крепкую и удобную лестницу для чердака. Выход на чердак у меня изнутри, люк для входа есть, но чтобы залезть туда, нужно использовать стремянку, а это не всегда удобно. С мужем смотрели в интернете раскладные лестницы, и он собрался делать что-то подобное самостоятельно, но я, если честно, не доверяю - хочу, чтобы лестница была безопасной и удобной. Кто видел такие лестницы в продаже в Москве, подскажите, где их можно посмотреть?

Re: Купить чердачную лестницу 1 мес., 2 нед. назад #9170

  • Кемар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Я тоже долго мучился с выбором чердачной лестницы, пока не нашёл удобный вариант. В итоге купили в компании Fakro У них большой выбор, есть складные, телескопические и даже автоматические. Установил сам, оказалось не так сложно. Жена довольна, теперь легко и безопасно можно попасть на чердак. Рекомендую заглянуть к ним, там можно и посоветоваться с консультантами.

Re: Купить чердачную лестницу 1 мес., 2 нед. назад #9172

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 0
Мы с мужем тоже недавно задумались о чердачной лестнице, пока не купили, но друзья советуют не экономить и брать качественную, так как это вопрос безопасности. Они приобрели свою в специализированном магазине, где консультанты помогли выбрать модель под их запросы. Мне кажется, в таких вещах лучше довериться профессионалам, особенно если опыта в установке лестниц нет

Re: Купить чердачную лестницу 1 мес., 2 нед. назад #9173

  • Krokus
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Если хотите качественную и удобную чердачную лестницу, обратите внимание на предложения в интернет-магазине Agate, мы купили чердачную лестницу здесь и остались очень довольны agate.ru/shop/cherdachnye-lestnitsy/ Модель складная, очень удобная и надёжная. Установка не заняла много времени, а самое главное лестница безопасная, плюс ко всему, большой выбор разных моделей позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера и бюджета.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд