Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Входная дверь для квартиры
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Входная дверь для квартиры

Входная дверь для квартиры 2 нед., 5 д. назад #9967

  • Carl
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 94
  • Репутация: 0
Можете мне назвать несколько магазинов в Москве где продаются качественные входные двери для квартиры? А то давно надо поменять нашу дверь, да непонятно где новую покупать.

Re: Входная дверь для квартиры 2 нед., 5 д. назад #9969

  • Grahm
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 95
  • Репутация: 0
Если выбирать по производителям входных дверей, то много кто вам посоветует смотреть в сторону бренда АСД https://www.enterdoor.ru/categories/vhod...llicheskie-dveri-asd. Они делают очень хорошие и прочные двери, которые можно смело ставить как в квартиру, так и в частный дом. Кстати, у меня именно от них стоит дверь металлическая. Покупал ее в свое время по совету друга строителя.

Re: Входная дверь для квартиры 2 нед., 5 д. назад #9971

  • Grine
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 94
  • Репутация: 0
Если у вас квартира на первых этажах то тут надо брать надежную прочную дверь которую сложно будет взломать. Особенно если у вас район где бывают кражи.

Re: Входная дверь для квартиры 2 нед., 5 д. назад #9973

  • Jeroren
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 86
  • Репутация: 0
Grine написал:
Если у вас квартира на первых этажах то тут надо брать надежную прочную дверь которую сложно будет взломать. Особенно если у вас район где бывают кражи.

А я бы не стал забывать еще и о тепле. Ведь дверь как известно - это большой мостик холода. Но сейчас делать специальные модели дверей с терморазрывом, они утепленные. Только стоят очень дорого.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд