Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Выбираю подарок
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбираю подарок

Выбираю подарок 1 мес., 4 нед. назад #9104

  • Elison
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 0
У моей подруги скоро день рождения и я хоть убейте не знаю что подарить. Дарить банальные подарки вообще не хочется и деньги в конверте тоже не актуально, я считаю, что деньги это не подарок. Думала, может что-то из парфюмерии, но вдруг не угадаю. Может в Питере есть какой-то магазин с необычными и нестандартными подарками?

Re: Выбираю подарок 1 мес., 4 нед. назад #9105

  • Izzi
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
  • Репутация: 0
Понимаю твою дилемму, выбор подарка всегда сложен. Я недавно столкнулась с такой же проблемой и решила подарить подруге мастер-класс по приготовлению шоколада. Это было очень оригинально и интересно, мы вместе пошли и отлично провели время. Если твоя подруга любит что-то новое и необычное, это может стать отличным вариантом. А еще можно выбрать мастер-класс по керамике или рисованию.

Re: Выбираю подарок 1 мес., 4 нед. назад #9106

  • Кемар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 0
Мне тоже всегда сложно выбирать подарки. Если боишься не угадать с парфюмерией, попробуй что-то из области впечатлений. Я дарила подруге сертификат на СПА-процедуры. Она осталась в восторге! Это приятно и полезно. Если подруга любит активный отдых, можно подарить сертификат на прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. Такие подарки запоминаются надолго и дарят много положительных эмоций.

Re: Выбираю подарок 1 мес., 4 нед. назад #9107

  • Rtanza
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Если не знаете что подарить своей подруге то можете поступить оригинально и просто, купите ей подарочный набор сыров в сырном клубе artdugout.ru/ . Это необычный и вкусный подарок, который точно удивит. Я сама дарила такой набор, и он вызвал восторг. В наборе обычно несколько видов сыров, красиво упакованных и с подробным описанием каждого сорта. Это и вкусно, и познавательно, а главное – точно не банально.

Re: Выбираю подарок 2 нед., 2 д. назад #10214

  • anke
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Вкусности все любят)

Re: Выбираю подарок 2 нед., 2 д. назад #10215

  • vozi
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
  • Репутация: 0
Elison написал:
У моей подруги скоро день рождения и я хоть убейте не знаю что подарить. Дарить банальные подарки вообще не хочется и деньги в конверте тоже не актуально, я считаю, что деньги это не подарок. Думала, может что-то из парфюмерии, но вдруг не угадаю. Может в Питере есть какой-то магазин с необычными и нестандартными подарками?


Просто закиньте денюшку на карту и отправьте ей вот такое https://audioprivet.ru/categories/222530 аудио поздравление. Уверена, она такой подарок точно оценит. И запомнит надолго) Проверено неоднократно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд