Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Из чего сделать красивый забор?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Из чего сделать красивый забор?

Из чего сделать красивый забор? 5 мес., 3 нед. назад #6725

  • Fropik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Приобрел по Санкт-Петербургом красивый загородный дом. Но все портит забор вокруг него. Надо его демонтировать и поставить новый. Но из какого материала вы посоветуете и где его заказать?

Re: Из чего сделать красивый забор? 5 мес., 3 нед. назад #6726

  • antoshka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Красивый забор можно сделать из любого материала. Главное чтобы его делали хорошие специалисты. А из чего только не делают сейчас заборы. Можно даже из бамбука его соорудить.

Re: Из чего сделать красивый забор? 5 мес., 3 нед. назад #6727

  • ShadeWisper
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
Кстати материал для забора надо выбирать исходя, в том числе из стиля вашего загородного дома. Они должны гармонично смотреться. Многие этот момент упускают.

Re: Из чего сделать красивый забор? 5 мес., 3 нед. назад #6728

  • FOXmen
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Согласен с мнением выше. Реально надо материал для забора подбирать под ваш дом. Еще учитывайте тот факт, хотите ли вы чтобы с улицы был виден дом и участок перед ним. Или наоборот скрыт от глаза. В этом случае и высота забора будет иметь большое значение. Для строительства забора я рекомендую вам сюда обратиться landshaftgeo.ru/services/construction_of_fences Они у нас сделали просто все замечательно.

Re: Из чего сделать красивый забор? 3 нед. назад #10060

  • anke
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 57
  • Репутация: 0
Вполне неплохой вариант

Re: Из чего сделать красивый забор? 2 нед., 6 д. назад #10077

  • vlad8e
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 0
Fropik написал:
Приобрел по Санкт-Петербургом красивый загородный дом. Но все портит забор вокруг него. Надо его демонтировать и поставить новый. Но из какого материала вы посоветуете и где его заказать?


Если еще актуально, то советую вам присмотреться к такому https://дпк.рф/catalog_zabor забору из дпк. Он смотрится стильно и аккуратно. К тому же этот материал довольно прочный и надежный. Он не боится влаги и прямых солнечных лучей. И он устойчив к резким перепадам температуры.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд